Подскажите пожалуйста рыболовные интернет магазины?

Иван Пупков Ученик (102), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста рыболовные интернет магазины? Готовлюсь к поездки первый раз.
Дополнен 1 год назад
Подскажите пожалуйста рыболовные интернет магазины с направлением на морскую рыбалку? Готовлюсь к поездки первый раз.
Лучший ответ
Павел Игнатич Ученик (116) 1 год назад
Для морской рыбалки большой выбор товаров у VynFish или VynFish Store , можно ещё в рыбаклев заглянуть.
Остальные ответы
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
В, гей клуб зайди там будет все
Specialist self employed Просветленный (36040) 1 год назад
В интернет-магазине "Озон" есть раздел "Рыбалка".
Елена Просветленный (22889) 1 год назад
Загляните в Трофейточкару, Рыбалкашопточкару и в Фоксфишингточкару
Для пресноводной рыбалки регулярно отариваюсь в них. Но для морской там тоже отделы есть - погуляйте, пошарьтесь по ним.
Павел ИгнатичУченик (116) 1 год назад
Для морской рыбалки большой выбор товаров у VynFish или VynFish Store , можно ещё в рыбаков заглянуть.
Елена Просветленный (22889) Павел Игнатич, так я то морской рыбалкой не увлекаюсь, у меня только река и озеро. Это Вы автору вопроса пишите.