Помогите пожалуйста найти инструкцию к стиралке ZANUSSI TURBODRY ! Модель точно не знаю, ей уже 24 года.

нет нас Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста найти инструкцию к стиралке ZANUSSI TURBODRY ! Модель точно не знаю, ей уже 24 года.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
И она ещё живая!?!?!
нет насУченик (223) 1 год назад
Ага, моя ровесница. Но родителям сразу сказали что она вечная. Так пфу, пфу, и есть
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 1 год назад
Модель можно узнать на передней панели или по фото СМ.
нет насУченик (223) 1 год назад
Спасибо!
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) 1 год назад
ок гугла.я сейчас набрала-выбирайте какая ваша