Перекодировка социальной карты жителя Московской области

iskrenochka Знаток (417), закрыт 1 год назад
Вопрос к людям, имеющим социальную карты жителя Московской области. Кто-то сталкивался с тем, что после перекодировки социальной карты не сразу удавалось купить билет на электричку ? Второй день пытаюсь это сделать- карты в стоп листе. Хотя в автобусах и маршрутках езжу спокойно. Через сколько примерно можно будет ездить и на электричках ? Думала сутки, но нет.
Лучший ответ
ник Просветленный (24951) 1 год назад
Обратитесь в МФЦ.Может вам не поставили право проезда на электричках.Ведь это право есть не у всех.
Остальные ответы
Арсений Будрин Ученик (178) 7 месяцев назад
Обычно в МФЦ говорят 4 суток нельзя прикладывать