Информационные технологии

Не удаётся установить расширение Google Chrome

Решил я скачать расширение себе для браузера, но каждый раз выдаёт ошибку (Ошибка будет приведена ниже).

Пробовал отключать защитник винды, переустанавливать браузер, и даже пробовать другой браузер, но не помогает.

Просьба помочь

Все заработает, при подключении VPN.

санкции Пользователи из России сталкиваются с проблемами доступа к сайтам и сервисам Google , но самый прикол в том, что вчера, ради спортивного интереса , скачал
Google Chrome Portable, и о чудо! все расширения устанавливаются ...