Почему букмекеры не дают высокие кефы?

Никита Реаен Ученик (9), закрыт 1 год назад
Это из-за вилок? Попытался сделать вилки, а для этого надо высокие кефы
Лучший ответ
Goody Просветленный (21475) 1 год назад
Потому что там не дураки сидят и в теорию вероятностей умеют. Много вас тут таких "самых умных" считающих, что они там чего-то где-то прочитали какую нибудь шляпу и теперь баблища будут рубить и глупеньких букмекеров стричь))

Зачем им давать высокие кэфы? Чтобы потом остаться в проигрыше?)
Остальные ответы
vioggese Rartidiorn Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди других, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!