Какой вес(в кг) любители и какой профессионалы поднимают на бицепс,трицепс,делают становую тягу и жмут от груди?

Система скайнет Мыслитель (9346), закрыт 1 год назад
Физические данные - пусть будут: вес человека 70кг,а рост - около 170 см (Наиболее средние)
Лучший ответ
Утка кпц Профи (669) 1 год назад
Как по мне не важно сколько ты жмёшь, главное то что есть результат. Но это не работает если ты поверлифтер.