Анна Лайт
(130),
на голосовании
2 года назад
Проблеиа с частотой, а именно с турбобустом,в номинале проц выдаёт 3.2Ггц а в бусте должен 3.6Ггц,а на деле или буста нет вообще(В биосе он включён) или частота подымается до 3.3Ггц - 3-4 Ггц, в начале на момент покупки всё работало идеально и частота держалясь на желаемом уровне, был сброс и прошивка БИОС так ккак одно время с ним была пробле по запуску ПК, и после этого частоты упали,на процессоре заблокирован множитель. А на счёт игр, такаже упал FPS ( 8ГБ ОЗУ и видеокарта RX 560 4 GB и win 10 pro лицензия) на памяти тайминги 9-9-9-24 видеокарта в стоке(драйвера последней верисии) Но проблема в процессоре, как решить, ибо в интернете искал решение по БИОСУ как на ру-нете так и англо-язычном портале....
Но проблема в процессоре, как решить, ибо в интернете искал решение по БИОСУ как на ру-нете так и англо-язычном портале....