Удаление объектов в geometry dash

Илья Демидов Ученик (86), закрыт 1 год назад
Я строил себе спокойно уровень и тут у меня произошел баг из-за которого не могу удалять объекты (играю с телефона) что я не делал, перезаход в игру, копировал уровень и ничего не помогло
Лучший ответ
Дружинин Никита Гуру (4212) 2 года назад
У тебя стоит custom в удалении объектов, он позволяет удалять только те объекты, которые ты включил, нажми на none, чтобы это отключить.
Остальные ответы