Не могу привязать карту в yandex go

Louis Ivanchenko Гуру (4341), закрыт 1 год назад
Когда привязываю карту там нужно списать 11 руб, ввожу 6-значный пароль от сбера, затем ничего происходит, а пишет " Yandex.Trust ::3DS-Success. Что делать?
Лучший ответ
borex Профи (892) 2 года назад
Это проблема у приложения.
Закрыть приложение и открыть его снова - карта уже будет привязана.
Наталья ЧумаковаЗнаток (449) 1 год назад
Ничего не добавилось при обновлении приложения.
Остальные ответы
Валерий Голиков Ученик (121) 1 месяц назад
не могу привязать карту-МИР в яндекс маркет. пишет-проблемы с прохождением 3DS. ЧТО ДЕЛАТЬ?