Аварийное жилье, интересует ответ

alohha alohha Мастер (1076), на голосовании 1 год назад
опишу ситуацию, если у меня многоквартирный дом признан аварийным, но при этом я еще имею две квартиры в других неаварийных многоквартирных домах, то при сносе этого аварийного дома имею ли я право на получение новой квартиры ?
Голосование за лучший ответ
game arena Гуру (3671) 1 год назад
В идеале да, но чиновники будут стараттся затянуть и в последствии оставить не с чем
Просто Даня Мыслитель (9520) 1 год назад
Наврятле, раз у тебя уже есть жилье
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
А квартира в аварийном доме в собственности? Если да,то скорее всего тебе просто компенсацию выплатят
Если жилье в соц.найме,то ничего не получишь вообще
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
у нас и аварийным не признавали хотя хожу смотрю чтобы не развалился....иногда думаю про чиновников и соседей на авто из бараков не очень положительно.у нас такая ситуация была несколько раз когда была маленкая была квартира в староых домах и в абакане сейчас стоит за гаражами.так понимаю будет как с теткиной.нам продать не разрешат и как в абакане будут бегать буряты буряты образное выражение