Какой планшет взять в России, в 2022 году?

Данил Ольхов Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Я выбрал 3 модели планшета: oppo pad (2022), mi pad 5, ipad 9.
Критерии:
1. Производительность
2. Автономность.
3. Удобство использования.
4. Преимущества в технологии.
5. Цена/качество. Включая цену всех дополнительных гаджетов для планшетов и их функциональность.
Голосование за лучший ответ
Дим Димыч Знаток (263) 1 год назад
ми пад 5 автономность,производительность и тд (лайк пожалуйста)
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Тот, у которого оперативная память больше.
Михаил Семёнов Ученик (226) 1 год назад
Oppo, лучше там 870 дракон стоит 120гц и сам по себе он маленький
Данил ОльховУченик (154) 1 год назад
Mi pad 5 стоит на 5к дешевле, но у него 860 дракон. Стоит ли переплачивать за это? И да, oppo pad самый большой из всем планшетов.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5451) 1 год назад
В твоем случае я бы выбрал oppo