С какого класса лучше уходить если хочешь поступить на it-специалиста ?

Ульмасов Азиз Ученик (96), на голосовании 1 год назад
С какого класса лучше уходить если хочешь поступить на it-специалиста ?
Голосование за лучший ответ
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
После последнего.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141572) 1 год назад
Да, давай прямо сейчас бросай. Научись писать пару строк стандартного кода, а потом тут же задавай вопросы типа "меня выгняли из дома. Как перестать бомжевать?". It - направление уже не так востребовано как год или 2 назад. Ты опаздал. Скоро их будет как менеджеров и юристов: хоть ж0пой жуй и никому они не нужны. Вот увидишь.
ЕленаИскусственный Интеллект (290624) 1 год назад
Какой смешной мальчик. Вы какую группу в детсаду посещаете?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141572) А по существу?
Елена Искусственный Интеллект (290624) 1 год назад
Среднюю школу закончить придется, господин специалист.