Hashimoto
Искусственный Интеллект
(192513)
2 года назад
Из тех, что сразу вспомнил
1: Акулу (сам когда-то ел знаменитый суп из акульих плавников)
2: Медведя (в детстве пробовал вяленую медвежатину. Так себе, если честно.)
3: Змей (сам когда-то ел знаменитый китайский змеиный суп)
4: Собак (знакомые корейцы в детстве жестоко обманули покормив хе из щенка. Сколько лет прошло, а до сих пор им этого не простил, да и по-ходу никогда не прощу)
5: Кабана (обычная вобщем-то свинина, только более жесткая и если не вымочить, то со специфическим душком)
Серафим Пахомович
Искусственный Интеллект
(136467)
2 года назад
На крайнем севере едят мясо тюленей, пингвина, хищных рыб
В Африке могут употреблять в пищу даже мясо льва
В Китае практически любое, даже собачье
Зачастую людей пугают моралью и недопустимостью нарушения пищевой цепочки, а на кого эти доводы не действуют - болезнями и паразитами в мясе хищника. Однако в дикой природе и хищник может съесть хищника.
Акайо Акияма
Профи
(699)
2 года назад
змей, тунец, акул (в некоторых странах), крокодилов, все хищные рыбы, рысь (вкусное мясо), тигры и леопарды (в Вьетнаме), львов (даже купить можно), Ежи (для цыган традиционная еда).
Inna Zorel
Ученик
(107)
2 года назад
Смотря какой человек. Если азиатский, то он все жрет.
Если говорить о хищных млекопитающих, то медведь, пожалуй единственный. Кабана я бы не назвал хищником.