Приоритет загрузки с ssd диска в bios (ноутбук HP)

Добрый день. В ноутбук HP поставлен новый SSD диск, вместо sd привода. Было сделано клонирование системы с HDD на SSD. В bios, в boot options выставить загрузку с SSD (Internal CD/DVD ROM Drive), на котором есть клон системы.
(клонировал с помощью Mini Tools partition wizard 12)

В проводнике сам ssd отображается, но не показывает, что на нем система.

Подскажите, пожалуйста что нужно сделать

Скриншоты прикладываю.

Дополнен

а у вас на ssd раздел зарезервировано системой активный или нет если не активный то нужно сделать его активным

Активный

Вскоре решил проблему ?)

"Internal CD/DVD ROM Drive" это не значит, что грузиться будет с SSD, по той причине, что он был воткнут в слот, в котором когда-то был дивидюк.
Лучше нормально поставь на новый SSD винду в режиме GPT/UEFI, у тебя оно стоит в режиме CSM/Legacy.