К чему снится родить мальчика ?
Уточню мне 16, человек который страдает псих заболеваниями .
Приснилось что родила мальчика ,с длинными волосами, он был ну очень маленький ,кормили смесью ,но в груди тоже было молоко.
Потом ушли от него,на пару часов ,я все время назад тянулась ,а парень останавливал ,по итогу я сама пошла к нему .
Спасибо большое 🙏
Это к хлопотам , но не дай вам Бог чтобы хлопоты были похожи на сон.
Всю жизнь себе с 16 лет испортите...
Не вступайте с парнями в связь, а то сон окажется вещим.
прибыль жди
Приступайте к реализации Вашей идеи. Ничего не бойтесь, не отступайтесь.
Чтобы справиться с недостатком мужества, направьте силы на благородные помыслы и истинно бескорыстные добрые дела, помощь людям. Желательно в коллективе доброжелательных людей.