Бесконечная генерация ландшафт в майнкрафт

помогите пожалуйста, не знаю это проблема конкретно с лаучером или нет но в общем у меня бесконечная загрузка мира
играю на 1 18 2, поставил точку возрождения на кровати дома, пошёл на дракона, умер, потом перенёс кровать поближе к порталу в энд и зашёл в портал, потом опять умер и у меня началась бесконечная загрузка. С помощью alt f4 вышел и зашёл обратно в мир но у меня всё равно загрузка
проценты грузятся, потом чтение мира( или загрузка территории) и всё, дальше ничего не происходит
Играю с модом ботания и некоторыми модами которые дополняют майнкрафт но не делают это глобальной по типу мода который показывает сколько еда даже сытости
Не хочу терять этот мир, помогите пожалуйста

Попробуй отключить моды и зайти в мир. Если не получится, то не знаю.

Наверное проблема в модах, они могут некорректно совмещаться из-за чего данный баг, возможно ещё повреждение мира или клиента