Что это за вещь, и зачем нужна?

wwixx3 2 Ученик (64), на голосовании 2 года назад
Живём в частном доме.К ней подключён пк,монитор,зачем нужна она?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (132310) 2 года назад
ИБП — источник бесперебойного питания.
Если в квартире внезапно вырубят электричество, будет немного времени, чтобы корректно завершить работу программ и приложений.
Вдобавок, выравнивает скачки напряжения.
Shurovik Искусственный Интеллект (715009) 2 года назад
ИБП, источник бесперебойного питания. На случай, если внезапно выключат свет. У вас будет время, чтобы сохранить свою работу и выключить ПК.