Как Вы похудели, вообще, в этой жизни :)?

Ник Мастер (1721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Mne bi vilechitsa ot psoriasa (Gospodi, tfy-tfy-tfy), i kak?
МАРИНА. Гуру (2544) 17 лет назад
Купи беговую дорожку.
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
мой муж похудел на 10 кг за 2 недели в институте питания
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
хороший обмен веществ - сколько бы ни съела просто не набираю в весе:)) + спорт:))
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
Вот моя диета:я ем только сладкое и скоро заработаю сах.диабет наверное,но я пока молодай так что...
lina Мастер (1950) 17 лет назад
испробовала все, но помогла только LIDA !!2-м моим знакомым вызывали скорую - будте осторожны !!
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Я летом целую неделю плавала в море часа по 4 за один раз (+ несколько раз в день)...от воды перестала хотеть есть...похудела на 7 кг. Думаю, что плавание - это эффективно.
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
12-ти часовая тяжёлая работа в душной жаре 35-43 градуса, 10 кг за неделю!
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
самая больная тема ! но тем неменее мне удалось на 30 кг
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Раздельное питание! (+ некоторые советы из книги о питании по группам крови)
Плавание очень хорошо подтягивает мышцы и приводит тело в тонус+улучшается дыхание,но после воды(большинству) хочется кушать!
Светлана Вишаренко Мыслитель (8219) 17 лет назад
Когда-то давно просто забыла о том,что есть сладкое,мучное,картошка и т.п. Рацион в день в зависимости от физической нагрузки от 1300 до 2000 ккал. Собственно,тогда я могла съесть за день только 2 яблока и все.И при этом балетом занималась и не падала!! Этим летом прилично похудела,плавая по 2 часа в день и на минимальной диете (типа 1 кг яблок в день или 1 пакет кефира).А сегодня вот съела за день: 2 стол ложки гречки без всего, тоненький ломтик сыра, салат из капусты,яблоко.Ну. и чай-кофе без сахара:)) Надеюсь, приду в форму снова:)
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Начала ремонт, и влетела на большую сумму в банке.Два месяца сидела на консервах.Потеряла 15кг.Уже в течении года не набрала лишнего веса, но на рыбу в любом виде смотреть не могу.
О М Ученик (150) 17 лет назад
Смотрите по утрам по 1 каналу программу Геннадия Малахова (идёт в9.20 - 10.00). Можно что-нибудь для себя подобрать подходящее. Каждый худеет индивидуально. Надо найти свой метод!!!А главное это понять для чего Вам это надо.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.