Выписаться чтобы не изъяли

Napalm357 Мыслитель (7816), на голосовании 1 год назад
Остался должен после повреждения авто, разбирательство через суд. Хотел приобрести недорогое имущество чтобы предоставить в суде как единственное собственное. А из квартиры выписаться чтобы долю не отняли
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34450) 1 год назад
Наличие или отсутствие прописки не влияет на право собственности.
Степан Искусственный Интеллект (104982) 1 год назад
Если доля - единственное собственное жилье, то никто его не отберет, но арестовать могут.
Napalm357Мыслитель (7816) 1 год назад
Доля 1/3
Napalm357Мыслитель (7816) 1 год назад
Если стороннее имущество приобрести на случай изъема
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Вы больной? У вас доля в единственном жилье, а вы хотите приобрести ещё одно, чтоб было что изъять?
Napalm357Мыслитель (7816) 1 год назад
в зеркало посмотритесь. Недорогую землю в поле чтобы её отдать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) Napalm357, с такими мозгами без штанов останетесь