Кто реально в быту использует какие-нибудь приборы для определения вредности все сущего:

petr Мудрец (17440), на голосовании 1 год назад
дозиметры, определитель нитратов и т.д?
Голосование за лучший ответ
Siren Просветленный (20963) 1 год назад
не использую, если все проверять можно поехать
Роман Хилькевич Гуру (4036) 1 год назад
Нитратометр для арбузов использую.
первый игрок Мудрец (11422) 1 год назад
дозиметр есть. проверяла все стройматериалы. арматуру, сетку и т.д... мало ли что.
нитратомер был... поняв , что все, абсолютно все зашкаливает - выкинула... иначе есть вообще будет нечего))

особенно все корнеплоды... лук, морковь, свекла... да и капуста, перец... арбузы вообще треш.