2 года назад
Найти игру в стиле "полцарства за принцессу"
Там был злодей, Снежная королева, да и в игре была эта тема, Герда, Кай, злые чары. В одном уровне Снежная королева завладела разумом героини и приказала игроку разрушить все строения, а после того, как всё было разрушено, нужно было заного построить здания и продержаться всю волну.
ДополненКак я понял, это "Кладоискатели, Снежная королева", только подтвердить это не могу, слишком мало информации о игре в интернете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Элька