Какую стиральную машину лучше взять Beko или Candy?

Richie Просветленный (21642), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Обе дешманские, знакомые взяли БЕКО
все таки марка РФ с гарантией 3 года
кстати уже в работе 5 лет
RichieПросветленный (21642) 1 год назад
Beko - это Турция. Российская только сборка. Гарантия 2 года
Александр Попов Просветленный (44667) 1 год назад
Однозначно Beko, там более продуманные программы и лоток, предназначенный для порошка и геля, что очень удобно и экономно.
Игорь Иванов Просветленный (39448) 1 год назад
У нас, маленькая кандюха, всего 4 года отработала. Я остался ею очень недоволен. Зря потраченные деньги.
После неё, взяли EURONOVA. Технологии, конечно - устаревшие, но гаджет - неубиваемый! В ней можно кирпичи стирать. И всё нутро - из нержавейки, а не из пластика. Там - ломаться не чему.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
Одноразовые, с не разборным баком, типа Indesit .Ariston,Beko,Candy,Zanussi, Whirlpool, крайне не советую.
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 1 год назад
а вот у нас индезит, и что теперь делать? холодильник тоже индезит
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) Промозглый ноябрь, Ничего, эксплуатируй дальше.
утробный Оракул (53586) 1 год назад
где температурная сушка белья лучше
влад и мир Искусственный Интеллект (112636) 1 год назад
,Candy
Следует остановить свой выбор на бренде Канди лицам, предпочитающим модели с вертикальной загрузкой. Они имеют меньшую ширину, поэтому не будут занимать много места в небольшой ванной комнате.
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
Если из двух зол выбирать одно, то лучше Beko. У новых Candy очень ненадёжная плата управления, чуть что, и она выходит из строя. Ремонтировать эти платы никто не умеет, а новая стоит как новая машинка. Я бы не стал брать ни то, н и другое.
RichieПросветленный (21642) 1 год назад
Спасибо. А что можете посоветовать в бюджете до 30тыс? Может Lg?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) Richie, Sorry for the interference. Стиральные машины LG от 45 000 руб. Даже хозяин Candy, Haier от 35 000 руб. Присмотрись к ATLANT .
станислав прачкис Оракул (88114) 1 год назад
Когда только появились и вызвали для ремонта, мне почему-то прочиталось не "Е", а "Я", Бяка. Разобрал, посмотрел ... и вправду бяка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660857) 1 год назад
если денег мало то китайца-мидея или хисенсе.ну или горенье хотя это теперь тоже хисенсе
кисуня) Искусственный Интеллект (289627) 1 год назад
я как то веко брала-дома не заработала.вернула.они признались что вся партия такая была