Информационные технологии

Сбой активации Viber

Телефон meizu m3s. При вводе номера при регистрации в Вайбере, тут же выдает ошибку «Регистрация не может быть завершена. Пожалуйста, попробуйте позже или свяжитесь с support@viber». Другие номера пробовал, ошибка появляется мгновенно, в отзывах Вайбера на маркете Meizu пишут об этой проблеме. Скачивать Apk вайбер с их официального сайта пробовал, сбрасывать телефон до заводских настроек пробовал, перепрошивать пробовал, в техподдержку обращался – ответа нет. Версия андроид 5.1, поддерживаемая вайбер. С Ватсапом, к примеру, никаких проблем нет. В чем проблема?

Вайбер это русская программа. Поэтому WhatsApp у тебя работает лучше.