Мне как то не верится, что будучи гражданином РФ живущим в хрущевке на 20 тыщ в месяц, можно

рпол арод Ученик (95), закрыт 1 год назад
Написать в крупнейший банк Англии и если твои компетенции их устроят, то переехать в Лондон и жить на 20 тыщ рублей в день, в фунтах разумеется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220801) 1 год назад
На Перельмана намекаете?
КонфеткаИскусственный Интеллект (116014) 1 год назад
В смысле?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220801) Конфетка, Жил в панельном доме в Купчино, имел компетенции.
дон Амаретто IIIМастер (1033) 1 год назад
Идиотизм
дон Амаретто III Мастер (1033) 1 год назад
Если так, то нельзя конечно.
Но не все ведь так живут.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну правильно вам не верится никому вы там нафиг не нужны