Какой телефон (андроид) стоит брать в 2022-2023 году? На две симки)

nnn nnn Знаток (376), закрыт 1 год назад
Посоветуйте какой лучше)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2732994) 1 год назад
Полюбасу любой товар выбирается по соотношению цена/качество. Ну, есть ещё и понты обладания дорогих брендов данной категории продукта, но это зависит от благосостояния покупателя.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (347600) 1 год назад
Реалми неплохие.Конкретную модель подбирайте по своему бюджету ...
Джоэл Мэдден Мудрец (13073) 1 год назад
Samsung Galaxy Z Fold 4. 12 GB оперативки. 1 TB внутренней памяти :-)