Заставляют оставаться после работы. Что делать?

Александр Краснов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Добрый, работаю 1/2, т.е. 15:00-09:00-этот день отсыпной/выходной и опять по новой. Требует 16.09 в 15:00 заступаю на смену, которая длится до 08:00 17.09. Работадатель заставляет и требует быть на работе до 15:00 17.09. и это все при том же графике , т.е. в мой отсыпной после обеда после 15:00 я свободен, выходной. А потом на работу
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Литвин Ученик (115) 1 год назад
Вынеси все что сможешь и меняй работу
дрон дрон Мастер (2304) 1 год назад
Требуй двойную ставку
Юрий Котков Оракул (96662) 1 год назад
если начальник говорит, что ни кто не справится кроме тебя, значит таких дураков больше нет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Спросите будет ли это дополнительно оплачиваться или возможно вам поменяли график временно уточните это у работодателя
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Заставить работать свыше нормы никто не имеет право. Норма рабочих часок по ТК РФ в месяц до 170 часов - ВСЁ, что свыше только по вашему желанию, оформлением приказом по предприятию за двойной тариф. Читайте законы -не будьте лохами -ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!