Как перестроиться в рабочий режим?

Мамкин Революционер Знаток (474), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Вот начался учебный год, загруженности стало так много, как никогда прежде... Каждый день недели занят учёбой и не только школьной, но и побочной. От каникул я не получил ни капли отдыха: то экзамены, то дача, в общем и целом, море всякого. Так вот в чем суть вопроса: как наладить режим, если все занятия заканчиваются в 7 вечера, а дома ещё домашка?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мазитова Профи (611) 1 год назад
Хех, никак. Смотря сколько времени уходит на домашнюю работу. Я 2 ночи не спала, а потом начала нехотя, но входить в новый режим.
че за фигня Ученик (64) 1 год назад
Да по сути никак, тут только привыкать