РПЛ. 2022/2023. Какие прогнозы на матчи десятого тура?

Лилия Танеева Гений (60988), закрыт 1 год назад
Как сыграют свои матчи Спартак, ЦСКА и Зенит?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Уже прогнозы?! Ну, хорошо, в матче "Динамо" - "Зенит", победа "Зенита" с форой 0, тотал меньше 2,5. После крупной победы, всегда мало забивается голов. Обе забьют - нет.
"Локомотив" - "Спартак", скорей всего ничья, причём унылая - 0:0.
ЦСКА без проблем выиграет у "Торпедо", с разницей в один-два мяча.
Примерно так.
Остальные ответы
Мария Суханова Ученик (103) 1 год назад
Знаете аналитики крупного спортивного сайта https://winrating.ru.\ уверены в лёгких победах в московских клубов. А вот в матче Зенита с оренбургом ожидается разгром естественно пользу Питерской команды.