Как подключить USB микрофон Fifine в ноутбук, и записывать вокал в Fl studio?

KIOSHI BEIFONG Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (85418) 2 года назад
Подключай провод USB к ноутбуку, в гнездо USB, и выбирай микрофон по умолчанию, в своей Винде.
Остальные ответы
Дмитрий Р ♪ Гений (95788) 2 года назад
В FL: OPTIONS > Audio settings
Device: FL Studio ASIO
Show ASIO Panel - Input: Ваш микрофон.
KIOSHI BEIFONGУченик (19) 2 года назад
Можете мне написать в вк? Я еще подробнее хочу узнать
Дмитрий Р ♪ Гений (95788) KIOSHI BEIFONG, в вк не могу
Константин БаталинУченик (54) 2 месяца назад
У меня такая проблема, я подключил микрофон напрямую к ноуту ноут Dell, микрофон Flfine по всем параметрам он вроде как подключен, но звук в флку не идет что делать?