Порекомендуйте где можно скачать хорошую сборку Windows 8.1 и 10 ?

Sunrise Мудрец (15212), закрыт 1 год назад
Как говорят в и-нете - чтобы не был репак кривой ,или сборка кривая .
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77330) 2 года назад
Ovgorskiy
.
Ru
В правописании мог. ошибиться. На одну две буквы.. Яндекс исправит.
GREY Просветленный (26966) 2 года назад
любитель репаков и сборок?
голыш Просветленный (46839) 2 года назад
Здесь можно

Windows 10 (v21h2) x64 PRO by KulHunter v10.1 (esd) [En] :: NNM-Club ( nnmclub.to )
itLeak Эксперт 2 года назад
Единственно лучший автор и лучший актуальный Win 10 репак здесь: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6081245
именно этот репак лучше стабильней и быстрее всех Win 8+ и даже быстрее Win LTSC и LTSB