В чём отличие мужского макияжа у артистов к-рор от женского?

༒Анимешка༒ Гуру (3776), закрыт 2 года назад
Есть ли какое-то отличие или разница не принципиальна?
Лучший ответ
Siren Просветленный (21994) 2 года назад
Не существует понятия женского и мужского макияжа, просто разные техники для разных акцентов на лице
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172149) 2 года назад
твою ..................вместо подготовки к урокам торчит в сети!
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144054) 2 года назад
Чел. Ты можешь себе делать любой макияж. С тебя не убудет.
имя фамилия Оракул (75804) 2 года назад
Там, где макияж, мужское утрачивает свою силу, превращаясь в женское. И ты это знаешь.
Думаю - тебе жаль, что ты живёшь в несовершенном мире, в котором приходится притворяться и притираться. Искусство оно в тебе, и тебе от этого не сбежать.