Как преодолеть страх, поможет ли алкоголь?

Большой и злой Гуру (3654), на голосовании 1 год назад
Сегодня мне нужно было выйти на работу, я очень волновался, меня трясло, как перед экзаменом, никогда такого не было, я упал в обморок
Завтра если не приду, всему конец
Как побороть страх перед новым коллективом, я правда очень боюсь, ненавижу себя
Что может помочь, расслабить в первый день, сделать первый шагов
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14480) 1 год назад
Да, помогает. Только тебя могут посчитать алкашем.
Можно что и покруче, если сможешь достать.
Большой и злойГуру (3654) 1 год назад
Будет вонять?
Tester Мудрец (14480) Большой и злой, ну а как ты хотел,
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
Прими утром на грудь 100-150 коньяку.
Кот АбармотМыслитель (9709) 1 год назад
С утра выпил,день свободен
Хэнк Андерсон Оракул (85480) 1 год назад
Синька зло

Потом будешь при любом поводе употреблять алкоголь, будь то страх, злость, стресс. В итоге это войдёт в привычку и сформируется алкоголизм.
Большой и злойГуру (3654) 1 год назад
А что тогда
Хэнк Андерсон Оракул (85480) Используй рационализацию. То есть помогают рассуждения. "Тебе же не на эшафот идти, а всего лишь на работу. Нет смысла испытывать страх, ведь ты не совершал никаких преступлений. " Можно с помощью подобных рассуждений снять страх, если внушить себе эти установки.
Артём Калачёв Просветленный (45682) 1 год назад
Не поможет, алкоголь растворяет все кроме проблем
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
Не помогает, тебя будет трясти ещё больше, иди к психотерапевту, выпишут препараты
FAA Мудрец (13615) 1 год назад
Нет. Нужно что то другое. Во второй же день выгонят по статье за пьянку.
валера симаков Оракул (50066) 1 год назад
Пьяный на новую работу , уволят по статье будешь знать
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Хочешь что бы первый рабочий день стал и последним?
Алкоголь вообще не вариант, себя просто надо уметь настроить. Да, это что-то новое для тебя и боятся - это нормально, неделю работы и всё уладится
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Можешь успокоиться, тебя уже уволили.
Кому такой кадр нужен, в первый день прогулял?
Впрочем, врёшь наверно.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если вы сегодня не вышли а договор уже заключён вас уже могут уволить выпить успокоительное, прочитайте про техники дыхания для успокоения нервной системы, примите горячую расслабляющую ванну с солью, можете записаться к психологу.Просто подготовьтесь чтобы выглядеть опрятно и уместно, выйдите заранее чтобы не опоздать и тп. В интернете много разных техник повышения уверенности и повышение самооценки. Пить не стоит ни в коем случае сразу же уволят