Работа в сортировочном центре Ozon

Fi Ji Профи (819), на голосовании 1 год назад
Кто то работал в подобном месте? Хотелось бы узнать от людей, что да как в этой работе. Типа: сложно или легко итд.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
Конечно сложно. Пашешь как Путин (то есть как раб на галерах). Эти места давно должны быть механизированы, автоматизированы. Но зачем, если есть рабы
Fi JiПрофи (819) 1 год назад
Ну наверное условия и зп того стоят.