Я молодой специалист

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Медик. Работать в родном городе немогу, ибо очень много ребят моей профессии. Да и хочется смены обстановки...Хочу поехать в Москву. Скажите, по вашему мнению это целесообразно
Заранее спасибо за ответы и понимание!
Лучший ответ
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
Самое правильное-как Чехов- в глушь, где всна тебе, или - полегче- стажером к специалисту, в оринатуру. Стоящий врач -врач с опытом. В Москве-много специалистов. Но есть курсы переподготовки. Вот на них попасть-тоже хорошо. Главное-учиться и много работать, не бояться черновой и нудной, читать, влезать в тонкости...специализироваться...
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Да, правильно! В Москве как раз врачей без опыта и практики не хватает!
Анастасия Хлебникова Мастер (1221) 17 лет назад
Необходимо сначала получить опыт, может быть поработать за небольшую заработную плату, помощником, стажером и т.д. Думаю, что начинать профессиональную деятельность в чужом городе в 100 раз сложнее, надо быть полностью уверенным в своих силах
В Мыслитель (7231) 17 лет назад
В Москве можно устроиться санитаром. Ну медсестрой, если поискать хорошо (((