Узи брюшной полости покажет если ли апендицит?

Нежная Амазонка Мудрец (10862), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Советчик ;) Профи (842) 1 год назад
Да, но на средней стадии
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410211) 1 год назад
"Есть ли" - так правильно.

Слово «если» — это служебная часть речи подчинительный союз, который присоединяет придаточное условное предложение в составе сложноподчиненного.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409297) 1 год назад
Нет, если нет явного отечного воспаления. А это покажет простая пальпация для любого нормального абдоминального хирурга (Мак-Берни)
Александр Голощапов Просветленный (27194) 1 год назад
У моего сына после обследования явных признаков аппендицита в больнице не обнаружили, ни по анализу крови, ни пальпацией. Сделали прокол, только по видеокамере определили.
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 1 год назад
Какие были симптомы?
Александр Голощапов Просветленный (27194) Яна Колосова, Общее недомогание, вроде была небольшая температура. Но его случай редкий, то что пальпация не указала на причину. Если есть подозрение на воспаление аппендикса - не теряйте времени, звоните в скорую.