Тинькофф, курьер подросток пришел с картой банка домой, с пачкой чипсах и заляпанных штанах, грязной обуви, шмыгал носом забитым соплями. Фотографировать не стал.
Diese kalte Nacht
Аккаунт заблокирован, там самостоятельно надо фотки себя и документов отправлять через мобильное приложение, чтобы снять лимиты по счету и ограничения
Так делается при оформлении любой кредитной карты в любом банке. При оформлении дебетовой ваш фейс любому банку- только базу хранения информации занимать.
Да чтобы воровать деньги с твоего кабинета. Этот банк конченый у него мелкими шрифтом написано что они могут квартиру и имущество забрать в договоре кредита. Не стоит с ним связываться. Ещё можно ему кредит не платить у него нет лицензии
Редька1
Митька Дурагон, на него уже уголовное дело завели не переживай. А вкладчики Москвы разломали этот банк в новостях почитай умник