Где люди которые сдают квартиры посуточно заказывают КЛИНИНГ?

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5117), на голосовании 1 год назад
Сейчас нужно заказать клининг. Чтобы убрались хорошо в кв-студии.
Авито или юду? Например, чтобы отзывы были. Что еще посоветуете.
Pov: съезжаем с хаты, хозяйка сказала всё отпиdoрить -_- а сами не справимся, понимаем, ибо она треьовательная
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304718) 1 год назад
Авито. Полно предложений. Многие выезжают в день звонка.
Не хотите заморачиваться, предложите хозяйке денег за клининг. Сама найдет того, кого надо.
Юрий Юдув Ученик (105) 1 год назад
конечно YouDo! Там клинеры сами отправят предложение, после публикации задания, останется только выбрать среди мастеров по отзывам и рейтингу.
Иван Знаток (373) 1 год назад
Если нужно качество, гарантия и ответственность, то рекомендую заказать в клининговой компании "Всё в порядке". В других случаях отлично подойдут яндекс услуги, профи и авито. Но ответственность за вами.