Yamaha ysp5600 и at-lp5x

Митя малышёв Мудрец (16858), на голосовании 1 год назад
У меня есть такой soundbar (уже не нужен, так как поставил для тв новый)
Счас купил вертушку и думаю подключить к ней ее или стоит купить все такие стерео колонки и усилитель
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139685) 1 год назад
Конечно человеческие усил и колонки,соунбар это "радио на кухню"
lemon Мудрец (17260) 1 год назад
Какую вертушку ты купил,виниловую?
Митя малышёвМудрец (16858) 1 год назад
Да ,выше написал модель.
lemonМудрец (17260) 1 год назад
Вертушка это уже серьёзная техника.значит и услитель к ней нужен серьёзный.