Управление Danganronpa V3

Леонид Копытин Профи (506), на голосовании 2 года назад
Перешёл с 1-ой ронпы на 3-ю, но проблемма
показывает управление от геймпада, хотя использую клавамышь
Голосование за лучший ответ
Алина Роголева Профи (867) 2 года назад
Не знаю нужен ли все ещё ответ но
В стим версии при запуске есть выбор между configuration tools и самой игрой. Запускаешь configuration tool и там есть настройка (самая нижняя).
В пиратке (или если на лицухе почему то не работает) надо зайти в папку саму и найти файл VLauncher.exe (он может называться по другому, пишу от памяти но слово launcher там фигурирует) и там уже настроить.
Леонид КопытинПрофи (506) 2 года назад
Я на пиратке играю, но у меня по факту игра с кряком, без лаунчера.. что тогда делать?
Алина Роголева Профи (867) Леонид Копытин, там только exe игры самой?