Выбор акустики для вертушки винила

Митя малышёв Мудрец (16915), закрыт 1 год назад
KEF LSX Wireless SP3994 Или klipch the fives или the sixes . Сабвуфер есть старый kef q400b
Дополнен 1 год назад
Elac Debut Reference DBR62 или эту и взять стерео усилитель сони
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196713) 1 год назад
Лучше купить б\ у усилитель или ресивер( стерео) из 90 тых годов : там и корректор по- лучше и звук да и цена на это недорого а акустику подобрать потом пассивную.