Как обстоят дела с поставками новой продукции самсунг? Ждать ли вотч 5 в этом году у нас в продаже?

Bakardi Мастер (1289), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать небольшой подарок жене, она уже давно ходит с первыми часами самсунг вотч. Собственно я хочу купить 4, но может стоит подождать 5, как думаете ребят изменится что то в этом году?
Голосование за лучший ответ
Катрин Профи (553) 1 год назад
Во всяком случае будут поставки из Казахстана, как это сделали с телефонами. Наверное, стоит подождать
BakardiМастер (1289) 1 год назад
Спасибо за ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 1 год назад
С Кореей как раз все нормально, во всю в левую закупаются! Не переживайте даже тачки люди гонят от туда сами!
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
все вроде как должно быть, но дороже естественно, пугают только тем, что не будет сервисных центров и стало быть зап частей на ремонт, но это ерунда помоему, для тех кто аккуратно пользуется ремонт как правило не нужен, а когда он нужен, то уже и технику менять пора
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
Серый импорт будет, но будет ли он работать в РФ и как долго - под вопросом. Сейчас самсунг могут с лёгкостью "окирпичивать" свои устройства.