Как позвонить с мобильного в рб на мобильный в рф

Людмила Александровна Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 1 год назад
Набрать код страны и код сети и номер в международном формате:
 +71234567890
^^^^^^^ номер абонента в сети
^^^ номер телефонной сети
^^ телефонный код России (+7)
Использование советского наследия в виде восьмерки в начале не поможет вам, в СССР это было сделано специально, чтоб советские люди не могли просто так позвонить за рубеж.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Плюс сто семь и номер десятизначный мобильного, как Вы и хотите.