Нужна помощь в тесте на провайдера мтс

Александр Назарков Ученик (138), на голосовании 2 года назад
Выберите все технологии из списка, по которым можно ОДНОВРЕМЕННО подключить интернет, телевидение, телефонию.
ADSL
DOCSIS
HFC
FTTB
GPON

Перечислите виды телевидения, где просмотр ТВ возможен только с помощью дополнительного оборудования (приставки/сам модуля)?
IPTV
КТВ
ЦТВ
ИТВ

Что такое MAC-адрес?
Адрес по протоколу IP
Физический адрес, присвоенный устройству при изготовлении
Логический адрес узла
Физический адрес, присвоенный устройству при подключении к сети

Что такое патч-корд?
Отрезок медного кабеля, обжатый с двух сторон коннекторами RJ 11
Отрезок телевизионного (коаксиального) кабеля, для соединения модема и роутера
Обжатая с двух сторон коннекторами RJ 45 витая пара

Для чего требуется телевизионный сплиттер?
Для просмотра ЦТВ/ КТВ на нескольких телевизорах
Для просмотра только ЦТВ по технологии IPTV на 1 и более телевизорах
Для просмотра только ЦТВ на 1 и более телевизорах

В какой технологии клиенту идет напрямую оптоволоконный кабель?
GPON
HFC
DOCSIS
FTTB
ADSL

Что такое DNS?
Система адресов, которая анализирует отклик пользователей на глобальные изменения
Система IP адресов, созданных для корректной маршрутизации объектов в сети
Система доменных имен. Преобразует доменные имена в IP-адреса

Для чего необходим IP адрес?
Для определения местоположения устройства в сети Интернет
Для маршрутизации в Интернете
Для определения физического расстояния между устройствами
Для определения адреса подключения услуги, указанного в договоре

Выберите все виды оборудования из списка, доступные на цифровом телевидении.
CAM модуль
VOIP шлюз
Роутер
Приставка

Выберите кабели, с помощью которых Клиенту можно подключить интерактивное телевидение.
Коаксиальный (телевизионный)
Медный
Витая пара

Выбери вид телевидения, на котором Клиенту доступны дополнительные интерактивные сервисы
ЦТВ
IPTV
КТВ
ИТВ

Укажите вид кабеля, по которому происходит доставка сигнала цифрового телевидения до телевизора с CAM-модулем в квартире Клиента
Коаксиальный (телевизионный)
Медный
Патчкорд
Витая пара
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46115) 2 года назад
ADSL
IPTV
Адрес по протоколу IP
Обжатая с двух сторон коннекторами RJ 45 витая пара
Для просмотра только ЦТВ на 1 и более телевизорах
Система IP адресов, созданных для корректной маршрутизации объектов в сети
Для определения местоположения устройства в сети Интернет
Приставка
Витая пара
IPTV
Коаксиальный (телевизионный)
Не забываем благодарить.
Александр НазарковУченик (138) 2 года назад
спасибо)
Александр НазарковУченик (138) 2 года назад
Ярослав, можете ещё подсказать?

В квартиру клиента заведён медный кабель. какая это технология подключения?
Yaroslav Qwerty Просветленный (46115) Александр Назарков, скольки жильный ?
КЛюквА ягодкинаПрофи (533) 1 год назад
На некоторые вопросы более одного ответа...

Выбери вид телевидения, на котором Клиенту доступны дополнительные интерактивные сервисы
ЦТВ
IPTV
КТВ
ИТВ

например, в этом случае
КЛюквА ягодкинаПрофи (533) 1 год назад
Выберите кабели, с помощью которых Клиенту можно подключить интерактивное телевидение.

Коаксиальный (телевизионный)
Медный
Витая пара

...тут тоже несколько ответов
КЛюквА ягодкинаПрофи (533) 1 год назад
Выберите все виды оборудования из списка, доступные на цифровом телевидении.

CAM модуль
VOIP шлюз
Роутер
Приставка

по тесту тоже нужно выбрать более одного ответа
Дмитрий ИнтересовЗнаток (375) 1 год назад
половина неправильно :D
Дмитрий Волконенков Ученик (112) 1 год назад
не прошел я тест ((
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 2 года назад
А как ты собираешься работать там, если нифига не знаешь?
Ирина Кудрявцева Ученик (102) 1 год назад
Укажите вид кабеля,который доставляет сигнал до Тв с Сам-Модулем?