Помогите выбрать телевизор

static Знаток (320), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста в это нелегкое время дефицита выбрать телевизор 50 дюймов (только такая диагональ). Основное условие - он должен быть достаточно ярким, так как будет висеть на стене, где днем часто светло. Если бы экран был матовый вообще было бы супер, но это уже вторично. Сейчас выбираю между Samsung UE50AU8000UXRU, Samsung qe50q87tau (нашел с рук в отличном состоянии и работал недолго, посмотрел по часам), LG 50nano866PA и Sony kd-50x81j
Консолей нет, но какие то навороты с hdmi 2.1 не интересуют, если даже будет консоль, то просто поиграть.
Если есть ваш вариант, с радостью рассмотрю. Но больше 70к не хотелось бы.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
чтоб не отсвечивало это монитор купи а не телек
и для кино не 16х9 а широкоформатный
Acer EB550Kbmiiipx
AOC AGON AG493UCX
staticЗнаток (320) 1 год назад
Я же написал что это вторично. Нужен именно телевизор.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) телеки все с херпойми матрицей и все отсвечивают про игры я даже и не думал
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 1 год назад
в описании у телека фиг найдёшь про антибликовое покрытие-даже если оно и есть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 1 год назад
самсунг я бы не взял хоть и нахваливают картинку
у лыжи самые удобные настройки
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Может характеристики и обзоры почитаешь и умеешь свой пыл на счёт яркости за такие деньги.
staticЗнаток (320) 1 год назад
Да вы знаете характеристики плюс-минус везде одинаковые, а реальные данные производители не дают.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) static, Почитай обзоры на данные модели на том же ultrahd.su