Помогите найти бренд по описанию логотипа!

Тимур Жансаитов Знаток (298), закрыт 2 года назад
Недавно видел кроссовки в какой-то группе вк, которая занимается реселлом, кроссы были дорогие, похожие на Джорданы 1, но вместо свуша, своеобразный рисунок. Логотип, похожий на рисунок роршаха, в котором можно разглядеть череп и бабочку (этакое скрещение), так вот, по бокам тех кросс, были половины этого логотипа. Расцветка фиолетово-белая, если не ошибаюсь. Надеюсь, нормально объяснил.
Лучший ответ
данил дедовец Знаток (488) 2 года назад
Возможно Philip plain
Тимур ЖансаитовЗнаток (298) 2 года назад
Так и знал, что кто-нибудь напишет про Филип Пляйн, но нет, там конкретно, бабочка и череп в одном рисунке.
Нашёл), это Hidden Sense
Остальные ответы