Это нормально, если в браке мужчина воспивает детей жены? А родных у него нет и не планируют совместных с женой.

Edler Wilder Просветленный (21401), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
Нормал но, некоторые мужчины не могут иметь своих детей, они так и делают
Я дед инсайдГуру (3087) 1 год назад
Нормально*
Tester Мудрец (14480) 1 год назад
Да, такое часто ведь бывает.
Джикeль Оракул (56206) 1 год назад
Нет, не нормально. Если женщина воспитывает детей мужчины, то тогда одобряю. А прицепы от бабы это кошмар
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Да, если готов, то в чем проблема?
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 1 год назад
может у него своих и быть не может
Марина Поташникова Мудрец (17392) 1 год назад
У каждого своя судьба и своя жизнь. Если Бог дал человеку такую судьбу, значит для него нормально
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 1 год назад
Если всех это устраивает, то почему Вам до этого есть дело?
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Если ему нормально,то мне тем более пофиг)
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Нормально, если его устраивает. Остальных это вообще не касается.
Black Magic Оракул (89935) 1 год назад
Абсолютно нормально.