Проскакивает bmx втулка на Мэджик флюте, причем постоянно, хотя все собаки и пила как новые

егор романов Ученик (109), закрыт 1 год назад
Когда нажимаю на педаль издается хруст и проскок, собаки в норме и пила тоже
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 1 год назад
"Собачки" и "пила" новые,а как обстоят дела с посадочными гнёздами "собачек" и с пружинным кольцом?Ты их проверял?Вот-вот,проверь.И заодно,смажь их,но не солидолом,а жидким маслом.Цепь,тоже проверь.Для этого есть специальная линейка.Если интрумент у тебя в регионе\городе\деревне не продают,обратись в ближайшую велосипедную мастерскую\веслосипедный магазин.