Дамы, помогите узнать название парфюма

Ангелина Голованова Профи (643), на голосовании 1 год назад
Впервые я его услышала на ком-то из родственников в году 2005, то есть он не новый. В последнее время часто замечаю его где угодно: в подъезде, в общ транспорте, на улице, и просто не могу устоять. По описанию: сладкий, наверное слегка пудровый аромат, трудно определить что конкретно в нотах, он обвалакивающий и уютный, не кислый, не терпкий, а очень нежный, но при этом заметный и сносит голову. Может кто-то узнал свой парфюм, или разбирается и может подсказать на что похоже. Пойду завтра слушать)
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (121427) 1 год назад
Coco Mademoiselle и Dior J'adore понюхайте, если их еще не знаете.
Мне кажется, ими много кто пользуется, если часто встречаете...

А так, много что может быть по вашему описанию.
Тогда вам лучше к консультанту в парфюмерный магазин и тестировать все популярные, которые она вам посоветует.
Лялька Искусственный Интеллект (109060) 1 год назад
Таких много. Ещё есть признаки? Сильно сладкий, кондитерский или цветочная сладость? Угадывается какой-то конкретный цветок?
Ангелина ГоловановаПрофи (643) 1 год назад
Не знаю, насколько это странно прозвучит, но у меня в голове какая-то сразу сладость зелёного горошка)))
Лялька Искусственный Интеллект (109060) Ангелина Голованова, оо, интересно!