Регистрация двигателя 16V на ваз 2108/2109?

Геннадий Городовский Ученик (110), закрыт 2 года назад
Как зарегистрировать 16 клапанный мотор на ваз 08 поколения? Какие процедуры нужно пройти? Можно ли не регистрировать и ездить спокойно, посмотрит ли кто-то на это?
Лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (216413) 2 года назад
на авито полно помощников с регистрацией изменений,пакет документов для гибдд от 10 тыс,а если полностью под ключ тогда около полтоса.около месяца возьня с бумагами
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (685824) 2 года назад
Можно зарегистрировать на родном двигателе и затем установить "шеснарь"и ездить.Многие именно так и делают.А перед продажей заменить на родной двигатель обратно
Геннадий ГородовскийУченик (110) 2 года назад
А техосмотр как проходить? У меня в прошлом году дотошно принимали - вплоть до замены решетки радиатора на родную, руля на родной, губу снять просили. Фотографировали машину.
Геннадий Городовский, техосмотр проходят только перед постановкой на учёт в РЭО
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 2 года назад
Устанавливали любой ДВС и ничего никогда не будет, это уже проблемы других хозяев)))
То есть ни при оформлении страховок, ни при прохождении ТО - у меня не будет проблем?
Нормальный Оракул (99468) 2 года назад
Если снимать с учёта и снова ставить, то в ГАИ завернут.