Отрыжка тухлыми яйцами

Доброго времени всем.Прошу без издевок.
Целый день а теперь и ночью это продолжается. Как будто что-то во мне киснет,ранще такое бывало но не часто и не долго,а это целый день отрЫ жка и газы ввходят(пердёш,). Говорят печень, живот пучит.,что можно сделать?

Дополнен

Да и ещё жидкий стул открылся, прямо водой

Да ну, чушь !!! Никакой не живот, не кишки и печень тут ни при чём ! Отрыжка - изо рта, а не из жопы ! Это желудок, скорее всего гастрит.

Нет у вас никакого гастрита, а обычный засор в желудке.Несовместимость каких продуктов. То, что отрыжка тухлыми яйцами , это даёт о себе знать , что засорили желудок . Это частенько бывает, ко ест арахис или твёрдую пищу плохо прожевали и желудку было тяжело переварить. Срочно выпейте пару таблеток "Мезим" или "Фестал"-ещё лучше, сначала одну, а через час ещё одну.

печень? это скорее всего язва, дружище.
срочно идти к гастроэнтерологу и сдавать все анализы, потому что судя по тому что ты описал - скоро у тебя начнётся рвота кофейной гущей, большая температура и большие проблемы со здоровьем(вплоть до перитонита). я надеюсь ты понимаешь, чем это чревато.
не хочу запугивать, но ты должен осознавать всю серьёзность ситуации